Мытый песок – традиционный карьерный песок, очищенный от глиняных примесей путем промывания. Этот нерудный материал считается более качественным, нежели карьерный песок, не прошедший процедуру очистки, и, соответственно, область его применения несколько другая. Мытый песок используется:

  • В процессе производства бетонных конструкций;
  • При проведении отделочных работ;
  • Для благоустройства территории;
  • В дорожном строительстве.
При заказе от — м3Стоимость песка от — руб/м3
от 1-10 м3Цену уточняйте
от 10-20 м3от 600 руб/м3
от 20-100 м3от 500 руб/м3
от 100 м3Цену уточняйте

Вся поставляемая нами продукция качественная, соответствующая установленным ГОСТам.

Песок мытый в Орехово-Зуево
Компания  «Технострой»  избавит вас от необходимости проводить очистку песка собственными ресурсами, и доставит мытый песок без глиняных примесей на строительную площадку или склад, точно соблюдая оговоренные сроки.

Мы сотрудничаем с широкой карьерной сетью, соответственно, для нас не составит труда быстро и бесперебойно выполнять заказы по доставке мытого песка в любую точку в Орехово-Зуево и восточной части Московской области. А благодаря наличию в нашем автопарке всей необходимой техники и транспорта различной грузоподъемности, мы беремся за поставку даже очень крупных партий песка.

Обращайтесь в  компанию  «Технострой» , и вы можете быть уверены, что своевременно получите качественные нерудные материалы.